

Televizor Samsung 43" UE43CU7100UXUA
Preț în magazin5 999 lei |
Preț online5 999 lei |
| Display | 43" LED |
| Rezoluție ecran | 3840 x 2160 |
| Frecvența | 50 Hz |
| Smart TV | Da |
| Sunet | 2 x 10W |
| Dimensiuni fără stativ | 1081 x 670 x 143 |
| Conectori | Wi-Fi, DLNA Slot CI, Ethernet, HDMI, USB, AV |
| Greutate | 9,8 kg |
Цена в рассрочку, 12 месяца
Аванс 1 лей + 500 леев/месяц
Полная цена без Абонемента - 5 999 лей
*Предложение действительно в пределах имеющегося запаса.
Цена в рассрочку, 12 месяца
Аванс 1 лей + 500 леев/месяц
Полная цена без Абонемента - 5 999 лей
*Предложение действительно в пределах имеющегося запаса.
| COMANDĂ |
- Descriere



