







Ноутбук Apple MacBook Air 15 2024 M3 256GB
Preț în rate
1 240 lei / lunar |
Preț Online
29 799 lei |
Preț fără contract29 799 lei |
| Display | 15.3" IPS (2560 x 1664) |
| Procesor | Apple M3 |
| Memoria operativă | 16GB RAM |
| Memorie internă | 256GB SSD |
| Cameră | 1080p HD |
| Greutate | 1,51 kg |
| Conectivitate | WiFi 802.11 ax, Bluetooth 5.0 |
| Sistem operare | Mac OS |
| Dimensiune | 340 x 237.6 x 11.5 |
| Tip produs | Laptop MacBook Air M3 2024 |
| Autonomie | 20 ore |
Цена в рассрочку, 24 месяцев
Аванс 1 лей + 1240 леев/месяц
Цена онлайн - 29 799 лей
Предложение доступна для aбонентов Moldcell Business.
Полная цена без Абонемента - 31 599 лей
*Предложение действительно в пределах имеющегося запаса.
Цена в рассрочку, 24 месяцев
Аванс 1 лей + 1240 леев/месяц
Цена онлайн - 29 799 лей
Предложение доступна для aбонентов Moldcell Business.
Полная цена без Абонемента - 31 599 лей
*Предложение действительно в пределах имеющегося запаса.
| COMANDĂ |
- Descriere











