







Samsung Galaxy Fit 3
Preț în magazin999 lei |
Preț online999 lei |
| Tip produs | Smartwatch |
| Compatibilitate | IOS și Android |
| Sensori | Pedometru, ritm cardiac, giroscop |
| Display | AMOLED 1.6" |
| Rezoluție ecran | 256 x 402 |
| Baterie | 200 mAh |
| Curea | Silicon |
| Dimensiune | 42.9 x 28.8 x 9.9 mm |
| Greutate | 36.8 g |
Цена в рассрочку, 12 месяца
Аванс 1 лей + 100 леев/месяц
Цена онлайн - 999 лей
Предложение доступна для aбонентов Moldcell Business.
Полная цена без Абонемента - 1 199 лей
*Предложение действительно в пределах имеющегося запаса.
Цена в рассрочку, 12 месяца
Аванс 1 лей + 100 леев/месяц
Цена онлайн - 999 лей
Предложение доступна для aбонентов Moldcell Business.
Полная цена без Абонемента - 1 199 лей
*Предложение действительно в пределах имеющегося запаса.
| COMANDĂ |
- Descriere











